«Последний праведник. Часть 1. Мирай» Джулия Рати, Александр Пашук — читать онлайн | скачать бесплатно

Последний праведник. Часть 1. Мирай Джулия Рати, Александр Пашук

Название книги: «Последний праведник. Часть 1. Мирай»
Автор: Джулия Рати, Александр Пашук
Жанр: героическая фантастика, научная фантастика, социальная фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Последний праведник. Часть 1. Мирай»

Человечество застыло на закате существования. Жизнь людей сосредоточилась в злачных городах. Власть находиться в руках высших, остальным же приходиться выживать, даже находясь внутри укрепленных стен. А что делать? Снаружи еще хуже. Земля превратилась в выжженную войнами и болезнями пустыню. И, поверьте, откушенная хищником голова – далеко не самое страшное, что может там случиться. Падальщики – генетический человеческий мусор. Тут лучше быть мертвым, чем пленным. Мирай родился в укрепленной родовой долине. Но ее пришлось покинуть будучи мальчишкой. Ее выжгли падальщики. Потомок древнего рода, он воспитывается в монастыре как воин. Тело крепнет и обретает навыки, но хранит в себе наследие предков. Воин с душой праведника. Найдя в дневнике погибшего наставника упоминание, о таинственной книге, он устремляется на её поиски. Путь праведника лежит порой сквозь полные порока города, а порой уводит его в пустыню. А та, как оказалось, хранит в себе много сюрпризов.

Иллюстрации к книге  Джулия Рати, Александр Пашук –  «Последний праведник. Часть 1. Мирай»

Последний праведник. Часть 1. Мирай Джулия Рати, Александр Пашук

 «Последний праведник. Часть 1. Мирай» слушать онлайн книгу

 «Последний праведник. Часть 1. Мирай» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Последний праведник. Часть 1. Мирай»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Последний праведник. Часть 1. Мирай» автора  Джулия Рати, Александр Пашук, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности