«Добравшись до горы» Алексей Мошков — читать онлайн | скачать бесплатно

Добравшись до горы Алексей Мошков

Название книги: «Добравшись до горы»
Автор: Алексей Мошков
Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Добравшись до горы»

В волшебной стране рядом с людьми мирно живут самые разные существа: гномы, гоблины и тролли. Они выращивают фрукты и овощи, варят эль, мастерят красивые безделушки. И только самые мудрые из старейшин знают, что вокруг счастливой страны простирается огромный, сложно устроенный, враждебный мир. Здесь высятся исполинские горы, в туманных ущельях истлевают кости великанов, а в глубоких пещерах обитают драконы, охраняющие несметные сокровища древних королей. Клауса – жителя волшебной страны – старейшины отправляют в далекий путь к Разлучной Горе, чья двойная заснеженная вершина даже не видна. Цель путешествия смельчаку не открывают, по официальной версии на вершине горы он должен встретить свою возлюбленную и обрести счастье. Но в сердце парня печаль. Все его мысли о девушке, силуэт которой в лунном свете он однажды ночью увидел на скале.

Иллюстрации к книге  Алексей Мошков –  «Добравшись до горы»

Добравшись до горы Алексей Мошков

 «Добравшись до горы» слушать онлайн книгу

 «Добравшись до горы» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Добравшись до горы»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Добравшись до горы» автора  Алексей Мошков, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности