«Дети Эола» Алиса Дж. Кей — читать онлайн | скачать бесплатно

Дети Эола Алиса Дж. Кей

Название книги: «Дети Эола»
Автор: Алиса Дж. Кей
Жанр: героическая фантастика, книги о приключениях, космическая фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Дети Эола»

Земля разрушена. Пришельцы глоты, обещавшие человечеству помощь, ведут себя агрессивно. На одном из астероидов могущественная террористическая организация ПЧЕЛА находит старый космический крейсер. Единогласия в вопросе о том, следует ли направить его против глотов или использовать для побега, нет. Ситуация усугубляется тем, что крейсер слушается только бывшего офицера ВСЧ Джоэл Кей.Судьба снова испытывает Кей, но взамен дает ей новых друзей, цель и шанс спасти брошенное между Венерой и Марсом человечество.

Иллюстрации к книге  Алиса Дж. Кей –  «Дети Эола»

Дети Эола Алиса Дж. Кей

 «Дети Эола» слушать онлайн книгу

 «Дети Эола» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Дети Эола»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Дети Эола» автора  Алиса Дж. Кей, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности