«Жесткие коммерческие переговоры. Как прочитать оппонента и просчитать все риски» Сергей Илюха — читать онлайн | скачать бесплатно

Жесткие коммерческие переговоры. Как прочитать оппонента и просчитать все риски Сергей Илюха

Название книги: «Жесткие коммерческие переговоры. Как прочитать оппонента и просчитать все риски»
Автор: Сергей Илюха
Жанр: переговоры, успешные переговоры
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 389.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Жесткие коммерческие переговоры. Как прочитать оппонента и просчитать все риски»

Что важнее в коммерческих переговорах – выгоды или эмоции? Каковы техники жестких переговоров и как перевести переговоры с уровня манипуляций и давления на конструктивное обсуждение коммерческих условий?

Сергей Илюха – бизнес консультант, член правления Российской ассоциации экспертов рынка ритейла – подскажет, как отработать техники диагностики психотипа оппонента и переговорной ситуации, выявления истинных мотивов оппонента, влияния и управления переговорами. Также вы узнаете о способах завоевания лояльности и методах убеждения, которые придадут дополнительный вес вашему предложению и существенно повысят вероятность положительного решения без скидок и бонусов.

После прочтения книги вы получите навыки выявления дезинформации и лжи в переговорах, научитесь обнаруживать реальные угрозы и противодействовать им, оцените истинный смысл ответов оппонента, научитесь составлять альтернативные сценарии и быстро «переключаться» между ними в ходе переговоров. Главное, что вы поймете после изучения этой книги: договориться невозможно, если обе стороны не считают, что достигнуто соглашение Win-Win. Но, умело работая с ценностями и их восприятием оппонентом, можно договорится на более выгодных для себя условиях.

  «Умение слушать осознанно» Марк Гоулстон, Авраам Клюгер, Жаклин Картер, Питер Брегман, Сара Кармайкл, Эми Джен Су, Расмус Хугард, Рон Фридман, Нилофер Мёрчант, Сандра Робинсон, Джек Зенгер, Кира Шабрам, Леонард Стивенс, Ральф Николс, Гай Ицхаков, Джозеф Фолкман, Мюриэл Уилкинс, Кристиан Риордан, Мария Чомахидзе-Доронина — читать онлайн | скачать бесплатно

Книга рекомендована всем, кто так или иначе участвует в переговорном процессе и желает уверенно чувствовать себя при переговорах с любым, даже самым сильным оппонентом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Иллюстрации к книге  Сергей Илюха –  «Жесткие коммерческие переговоры. Как прочитать оппонента и просчитать все риски»

Жесткие коммерческие переговоры. Как прочитать оппонента и просчитать все риски Сергей Илюха

 «Жесткие коммерческие переговоры. Как прочитать оппонента и просчитать все риски» слушать онлайн книгу

 «Жесткие коммерческие переговоры. Как прочитать оппонента и просчитать все риски» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Жесткие коммерческие переговоры. Как прочитать оппонента и просчитать все риски»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Жесткие коммерческие переговоры. Как прочитать оппонента и просчитать все риски» автора  Сергей Илюха, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности