«С чистого листа» Кирилл Гончаров — читать онлайн | скачать бесплатно

С чистого листа Кирилл Гончаров

Название книги: «С чистого листа»
Автор: Кирилл Гончаров
Жанр: бизнес-процессы, коучинг
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 350.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «С чистого листа»

Книга К. Гончарова «С чистого листа» – это авторское переосмысление базовых маркетинговых категорий, попытка взглянуть на понятия ценности, рынка, конкуренции, потребности, продукта и денег. Причём этот процесс рассматривается под особым углом: в его основе лежит предположение, что читатель – начинающий предприниматель, первый бизнес которого уже потерпел неудачу. Автор – эксперт по цифровой трансформации бизнеса, выводу новых продуктов на рынок, развитию продаж и маркетинга, с опытом более 150 проектов для клиентов из 40 отраслей. В книге поднимаются сложные и важные вопросы, с помощью которых читатель сможет развить своё мышление и расширить маркетинговое мировоззрение через призму продукта как базовой категории рыночных отношений. Книга адресована в первую очередь предпринимателям, руководителям подразделений по продажам и маркетингу, продуктовым менеджерам, которые в данный момент планируют продавать какой-либо продукт либо уже вывели его на рынок.

Иллюстрации к книге  Кирилл Гончаров –  «С чистого листа»

С чистого листа Кирилл Гончаров

 «С чистого листа» слушать онлайн книгу

 «С чистого листа» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «С чистого листа»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «С чистого листа» автора  Кирилл Гончаров, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности