«Четыре типа мышления. Практика трансформации личности. Книга II» Мэрилин Аткинсон, Питер Стефани, Мария Кульнева — читать онлайн | скачать бесплатно

Четыре типа мышления. Практика трансформации личности. Книга II Мэрилин Аткинсон, Питер Стефани, Мария Кульнева

Название книги: «Четыре типа мышления. Практика трансформации личности. Книга II»
Автор: Мэрилин Аткинсон, Питер Стефани, Мария Кульнева
Жанр: коучинг, саморазвитие / личностный рост
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 339.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Четыре типа мышления. Практика трансформации личности. Книга II»

Мэрилин Аткинсон, основательница и директор Международного Эриксоновского Университета Коучинга, и ученый-физик Питер Стефани рассматривают природу человеческого сознания через призму авторского подхода, объединяющего психологию и квантовую физику. Они рассказывают о принципах изменения и развития нашего разума и объясняют, как создать гармоничную картину своей внутренней реальности и как научиться преодолевать негативные настройки мышления. Авторская методика Аткинсон и Стефани раскрывается в двух связанных друг с другом книгах.

Книга II посвящена развитию коуч-позиции по отношению к своим жизненным целям с помощью четырех типов мышления – А, B, C и D. Сознательно используя эти типы, мы ощущаем свое существование в полной мере, чувствуем принадлежность, делаем выбор, который позитивно влияет на нашу жизнь, и эффективно управляем развитием нашего сознания.

Иллюстрации к книге  Мэрилин Аткинсон, Питер Стефани, Мария Кульнева –  «Четыре типа мышления. Практика трансформации личности. Книга II»

Четыре типа мышления. Практика трансформации личности. Книга II Мэрилин Аткинсон, Питер Стефани, Мария Кульнева

 «Четыре типа мышления. Практика трансформации личности. Книга II» слушать онлайн книгу

 «Четыре типа мышления. Практика трансформации личности. Книга II» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Четыре типа мышления. Практика трансформации личности. Книга II»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Четыре типа мышления. Практика трансформации личности. Книга II» автора  Мэрилин Аткинсон, Питер Стефани, Мария Кульнева, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности