«Папа для сладкой Булочки» Юлия Крынская, Леонид Алексеев — читать онлайн | скачать бесплатно

Папа для сладкой Булочки Юлия Крынская, Леонид Алексеев

Название книги: «Папа для сладкой Булочки»
Автор: Юлия Крынская, Леонид Алексеев
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы, юмористическая проза
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 99.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Папа для сладкой Булочки»

С мужчиной я была один раз. Вспоминаю эту ночь как новогоднюю сказку. А Ярослав Воронов, хозяин концерна, в котором я проработала два месяца, увидит меня и не вспомнит… От него у меня родилась Булочка. В канун следующего Нового года, бабушка отправила меня за хлебушком. — Мужчина, вставайте! Вы околеете! Что же мне с вами делать? Через два часа Новый год.. Треплю мужчину за плечо, рискуя рухнуть к нему в сугроб, и беспомощно оглядываюсь по сторонам. Народ уже засел по квартирам провожать Старый год. Из арки выруливают друг за дружкой два такси. Из распахнувшихся во все стороны дверей, вываливает шумная компания. Бросаюсь к ним: — Там мужчина пьяный! Замерзает в сугробе. Помогите поднять его. — Не теряйся! За ноги хватай и тащи домой, — дылда в шубке из ондатры и с розовым пером в волосах.

Иллюстрации к книге  Юлия Крынская, Леонид Алексеев –  «Папа для сладкой Булочки»

Папа для сладкой Булочки Юлия Крынская, Леонид Алексеев

 «Папа для сладкой Булочки» слушать онлайн книгу

 «Папа для сладкой Булочки» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Папа для сладкой Булочки»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Папа для сладкой Булочки» автора  Юлия Крынская, Леонид Алексеев, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности