«Роковая ошибка» Ольга Васильева, Редакция Eksmo Digital (RED) — читать онлайн | скачать бесплатно

Роковая ошибка Ольга Васильева, Редакция Eksmo Digital (RED)

Название книги: «Роковая ошибка»
Автор: Ольга Васильева, Редакция Eksmo Digital (RED)
Жанр: остросюжетные любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 179.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Роковая ошибка»

Анастасия многие годы упорно занимается своей карьерой, но один вечер, одна непредвиденная ошибка навсегда переворачивают жизнь девушки. Ее непосредственный руководитель ни с того ни с сего задумывает уволить свою подчиненную и предпринимает для этого весьма своеобразные методы. Но несмотря на свой промах, сдаваться без боя она не планирует. А тут еще и новые любовные отношения автоматом попадают под рабочий запрет и тем самым еще сильнее приводят руководителя Анастасии в негодование. Ей уготован жестокий выбор: любовь или работа? И есть ли шанс совместить и то, и другое? Только вот вопрос: это ли настоящая любовь, за которую действительно стоит бороться?

Комментарий Редакции:

Драматичный любовный роман, который разворачивается в привычных офисных декорациях, но венчается весьма неоднозначным финалом! Противоречивая героиня, кипение самых разных чувств и непременная расплата за все, во что предстоит окунуться.

Иллюстрации к книге  Ольга Васильева, Редакция Eksmo Digital (RED) –  «Роковая ошибка»

Роковая ошибка Ольга Васильева, Редакция Eksmo Digital (RED)

 «Роковая ошибка» слушать онлайн книгу

 «Роковая ошибка» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Роковая ошибка»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Роковая ошибка» автора  Ольга Васильева, Редакция Eksmo Digital (RED), которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности