«Продавец пороха» Лидия Сивкевич — читать онлайн | скачать бесплатно

Продавец пороха Лидия Сивкевич

Название книги: «Продавец пороха»
Автор: Лидия Сивкевич
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Продавец пороха»

Арина вышла из серого чопорного здания, уверенной походкой прошла к машине, элегантно опустилась на кожаное сиденье, поместила сумку на пассажирское кресло, легонько захлопнула дверцу. И с диким рёвом заколотила кулаками по рулю: — Ну, почему он?! Почему именно он?! Почему я не втюрилась в идиота Виталика?! Почему не совращаю подростков?! Почему он?! Поводом для истерики стал мужчина, такой, каких Арину с детства учили презирать. Но в тот момент она ещё не знала, что вскоре рискнёт ради него жизнью и поймёт, что чувства сильнее написанных законов. Эта любовь к человеку по другую сторону правосудия не раз заставит девушку убедиться в том, что когда приходит время для выстрела, порох оказывается сырым. Даже у продавца пороха.

Иллюстрации к книге  Лидия Сивкевич –  «Продавец пороха»

Продавец пороха Лидия Сивкевич

 «Продавец пороха» слушать онлайн книгу

 «Продавец пороха» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Продавец пороха»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Продавец пороха» автора  Лидия Сивкевич, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности