«Подарок от вьюги» Ольга Корк — читать онлайн | скачать бесплатно

Подарок от вьюги Ольга Корк

Название книги: «Подарок от вьюги»
Автор: Ольга Корк
Жанр: современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 139.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Подарок от вьюги»

Новогоднее чудо может случиться с каждым, поджидать тебя за любым поворотом, даже если тот ведет в сугроб. Так однажды маленькая рыжая девочка под Новый год встретила своего рыцаря, который посчитал ее прилипалой и решил никогда не дружить с девчонками. Одно мимолетное знакомство не должно было иметь последствий, но судьба-насмешница год за годом сводит этих двоих в случайных, казалось бы, встречах. Эта история о том, как детская влюбленность с годами перерастает в нечто большее, а как иначе, ведь сама Вьюга подарила их друг другу.

Иллюстрации к книге  Ольга Корк –  «Подарок от вьюги»

Подарок от вьюги Ольга Корк

 «Подарок от вьюги» слушать онлайн книгу

 «Подарок от вьюги» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Подарок от вьюги»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Подарок от вьюги» автора  Ольга Корк, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности