«Маленький сюрприз для большого босса» Елена Попова — читать онлайн | скачать бесплатно

Маленький сюрприз для большого босса Елена Попова

Название книги: «Маленький сюрприз для большого босса»
Автор: Елена Попова
Жанр: современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Маленький сюрприз для большого босса»

Мой босс никогда меня не замечал. Я была для него неприметной секретаршей, но одна ночь с ним изменила всё. ― Это вышло случайно, ― сказал он на следующее утро, а затем уволил меня без всякой причины. Спустя семь лет я узнала, что он участвует в телепроекте «Холостяк ищет жену», тщательно подготовилась, чтобы успешно пройти кастинг, и вот мы снова встретились. ― Приятно познакомиться! ― сказал он, поцеловав мою руку. «Не узнал?» ― пристально глядя на него, улыбнулась я и протянула конверт. ― У меня есть маленькая дочь. Она передала тебе подарок. Он развязал ленточку на конверте, достал рисунок, и многозначительно выгнул бровь. ― Красиво! Как ее зовут? ― Даша, ― мило улыбнувшись, ответила я и про себя добавила: «Твою дочь зовут Даша. Но это оставим на десерт».

Иллюстрации к книге  Елена Попова –  «Маленький сюрприз для большого босса»

Маленький сюрприз для большого босса Елена Попова

 «Маленький сюрприз для большого босса» слушать онлайн книгу

 «Маленький сюрприз для большого босса» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Маленький сюрприз для большого босса»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Маленький сюрприз для большого босса» автора  Елена Попова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности