«Когда на часах полночь» Виктория Вольская — читать онлайн | скачать бесплатно

Когда на часах полночь Виктория Вольская

Название книги: «Когда на часах полночь»
Автор: Виктория Вольская
Жанр: современные любовные романы, триллеры
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Когда на часах полночь»

Выпускница школы Кристина Лебедева была активной и общительной девушкой, пока несчастный случай не перечеркнул ее мечты о прекрасном будущем. Трое подонков, имевших особую власть в небольшом городке, где жила Кристина, надругались над ней и остались безнаказанными. Спустя семь лет девушка так и не смогла прийти в себя: она ведет жизнь затворницы и никому не доверяет. Ее жизнь монотонна и предсказуема, пока внезапно в ее жизнь вновь не вторгаются мрачные тени прошлого… Двое преступников, сломавших судьбу Кристины, убиты, а третий открывает на нее «охоту». От верной гибели девушку спасает незнакомец, который, по всей видимости, и стоит за убийствами криминальных авторитетов. Теперь Кристина и Сергей вынуждены бежать из города.Сумеют ли беглецы скрыться от жестоких преследователей, неподвластных закону? Хватит ли двум одиночкам сил и смелости, чтобы не только выжить, но и сохранить чувства, возникшие между ними? Ведь Сергей хранит свою тайну…Содержит нецензурную брань.

Иллюстрации к книге  Виктория Вольская –  «Когда на часах полночь»

Когда на часах полночь Виктория Вольская

 «Когда на часах полночь» слушать онлайн книгу

 «Когда на часах полночь» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Когда на часах полночь»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Когда на часах полночь» автора  Виктория Вольская, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности