«Приключения журналиста. My Adventurous Song» Том Андерсон — читать онлайн | скачать бесплатно

Приключения журналиста. My Adventurous Song Том Андерсон

Название книги: «Приключения журналиста. My Adventurous Song»
Автор: Том Андерсон
Жанр: книги о приключениях, короткие любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 990.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Приключения журналиста. My Adventurous Song»

Моя книга «Приключения журналиста» «Adventures of paparazzi» рассказывает историю молодого и романтичного журналиста и писателя Оскара Альтова! Он работает в особом журналистском агентстве, и его работа заключается в том, чтобы брать интервью у разных известных, знаменитых людей и развлекаться вместе с ними абсолютно неожиданными образами! Судьба подбрасывает Оскару сначала экстравагантного писателя-юмориста Валентина Подберёзкина, а потом и других клиентов, которые с радостью рассказывают Оскару об их жизни и попутно развлекаются и тусуются вместе с Оскаром и его женщинами! Оскар настоящий романтик и философ, но также искатель приключений и удовольствий жизни! Также на фоне всего этого, Оскар пытается наладить свою личную жизнь и любовные отношения! Оскар всегда искал приключений, и развлечений, и удовольствий, и беспорядочного секса, но в конце концов он понимает, что настоящая ценность для него – это настоящая и взаимная любовь.

Иллюстрации к книге  Том Андерсон –  «Приключения журналиста. My Adventurous Song»

Приключения журналиста. My Adventurous Song Том Андерсон

 «Приключения журналиста. My Adventurous Song» слушать онлайн книгу

 «Приключения журналиста. My Adventurous Song» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Приключения журналиста. My Adventurous Song»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Приключения журналиста. My Adventurous Song» автора  Том Андерсон, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

18 − девять =