«Нет времени, или Невеста из лифта» Константин Оборотов, Константин Оборотов — читать онлайн | скачать бесплатно

Нет времени, или Невеста из лифта Константин Оборотов, Константин Оборотов

Название книги: «Нет времени, или Невеста из лифта»
Автор: Константин Оборотов, Константин Оборотов
Жанр: короткие любовные романы, эротические рассказы и истории, юмористическая проза
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Нет времени, или Невеста из лифта»

В такое время мы живем, все надо делать правильно и быстро. Страшный дефицит времени, а летит оно быстро и незаметно. Женщины чувствуют это тоньше и острей, поэтому постоянно пилят нам мужчинам мозги, чтобы мы не забывали об этом. Мне поступила задание от жены моего старшего троюродного брата, поговорить по душам с их сыном, Виталиком. Ему уже было 25 лет, но он до сих пор не был замечен в увлечении женщинами. Это очень напрягало его маму Свету, которой страсть как хотелось нянчить внука или внучку. В ходе предварительной беседы с Виталиком мне удалось выяснить, что у него вполне нормальная сексуальная ориентация, но ни одной женщины он не пробовал. Очень боялся подцепить заразу или получить насмешки от женщины по причине своей неопытности. Под давлением матери Виталик заявил, что немедленно женится на первой женщине, которую я ему приведу. Чего не сделаешь ради любимых родственников! В этот темный вечер, который пока еще оставался томным, я отправляюсь на поиски невесты для Виталика.

Иллюстрации к книге  Константин Оборотов, Константин Оборотов –  «Нет времени, или Невеста из лифта»

Нет времени, или Невеста из лифта Константин Оборотов, Константин Оборотов

 «Нет времени, или Невеста из лифта» слушать онлайн книгу

 «Нет времени, или Невеста из лифта» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Нет времени, или Невеста из лифта»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Нет времени, или Невеста из лифта» автора  Константин Оборотов, Константин Оборотов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

два × 2 =