«Иду к тебе…» Ю Шерил — читать онлайн | скачать бесплатно

Иду к тебе… Ю Шерил

Название книги: «Иду к тебе…»
Автор: Ю Шерил
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 54.99 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Иду к тебе…»

Женщина всю свою жизнь ищет любовь. И поэтому иногда слепо доверяет мужчинам, каждый раз испытывая разочарование от очередной потери. Но однажды она сможет забыть всю перенесенную боль и продолжить жить с того места, на котором остановилась. Новое дыхание, новое начало, новая надежда. И хотя невидимые шрамы в сердце не удалить, женщина все же продолжает искать своего единственного и на всю жизнь. Ведь, чтобы его найти, надо верить и идти. Идти навстречу своей настоящей любви. История повзрослевшей Аделины (дочери Дианы и Димы из романов «Обожженные любовью» и «Возрожденные любовью»). Все части можно читать отдельно.

Иллюстрации к книге  Ю Шерил –  «Иду к тебе…»

Иду к тебе… Ю Шерил

 «Иду к тебе…» слушать онлайн книгу

 «Иду к тебе…» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Иду к тебе…»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Иду к тебе…» автора  Ю Шерил, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

семь − 1 =