«Невезение» Рина Шакова — читать онлайн | скачать бесплатно

Невезение Рина Шакова

Название книги: «Невезение»
Автор: Рина Шакова
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 99.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Невезение»

Всегда надеялась, что однажды невезение, которое со мной практически с самого момента рождения, в один прекрасный момент просто пропадёт. Но с каждым годом неудача всё больше влияла на мою жизнь, и в конце концов она приобрела просто вселенский для меня масштаб. Так я от «случайно поджечь стол на приёме» дошла до «на мне теперь миллионные долги моего однодневного мужа, которые он оказывается должен был выплатить до конца этой недели». Мне остаётся только надеяться, что мужчина, который пришёл за своим долгом и решил забрать меня в качестве оплаты, тут же откажется от этой идеи, когда поймёт, на что он подписывается.

Иллюстрации к книге  Рина Шакова –  «Невезение»

Невезение Рина Шакова

 «Невезение» слушать онлайн книгу

 «Невезение» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Невезение»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Невезение» автора  Рина Шакова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

пять × 1 =