«Всё, что останется со мной» Джим Рокс — читать онлайн | скачать бесплатно

Всё, что останется со мной Джим Рокс

Название книги: «Всё, что останется со мной»
Автор: Джим Рокс
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Всё, что останется со мной»

Сэм, студент последнего курса университета, отправляется по просьбе отца на встречу с пожилой дамой для покупки дома на острове. Но вместо старушки появляется её внучка – Кейт, которая сразу очаровывает Сэма. У них есть всего несколько часов, чтобы осмотреть дом, а потом разойтись в разные стороны. Но у жизни другие планы. Всё меняется с приходом грозы. Шторм не дает им возможности выбраться с острова. Для спасения Сэму и Кейт придётся довериться друг другу. Сможет ли Кейт отпустить остров? А Сэм остаться прежним после всего, что с ними произойдёт? И, главное, будут ли они вместе? Романтическая история о том, как сложно отпустить того, кого мы любим. Покинуть счастливое место из детства и повзрослеть. Найти любовь и попытаться её удержать.

Иллюстрации к книге  Джим Рокс –  «Всё, что останется со мной»

Всё, что останется со мной Джим Рокс

 «Всё, что останется со мной» слушать онлайн книгу

 «Всё, что останется со мной» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Всё, что останется со мной»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Всё, что останется со мной» автора  Джим Рокс, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

7 − пять =