«Пакет с паникой» Александра Кристинова, Александра Кристинова — читать онлайн | скачать бесплатно

Пакет с паникой Александра Кристинова, Александра Кристинова

Название книги: «Пакет с паникой»
Автор: Александра Кристинова, Александра Кристинова
Жанр: короткие любовные романы, мотивация, о психологии популярно
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Пакет с паникой»

Каково жить с паническими атаками и можно ли от них избавиться? В поисках ответов на эти вопросы автор проходит долгий путь от ощущения полной беспомощности до уверенности в том, что каждый из нас может победить даже себя самого. Эта книга — результат долгих разговоров с людьми, которые совершенно не принадлежали себе, но все-таки научились понимать собственные желания и контролировать свои эмоции. Четыре реальные истории собеседников автора и пятая — ее собственная, представляют взгляд на проблему панических атак не с высоты научных знаний, не с позиции лечащего врача или практикующего психолога, а изнутри. И это тот случай, когда личный опыт человека, знающего о проблеме не понаслышке, может стать точкой опоры и инструментом для спасения других людей.

Иллюстрации к книге  Александра Кристинова, Александра Кристинова –  «Пакет с паникой»

Пакет с паникой Александра Кристинова, Александра Кристинова

 «Пакет с паникой» слушать онлайн книгу

 «Пакет с паникой» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Пакет с паникой»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Пакет с паникой» автора  Александра Кристинова, Александра Кристинова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

один × 3 =