«Серебряное кольцо» Елена Степная — читать онлайн | скачать бесплатно

Серебряное кольцо Елена Степная

Название книги: «Серебряное кольцо»
Автор: Елена Степная
Жанр: короткие любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 99.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Серебряное кольцо»

История о романтическом прошлом студентки Аллы, которая начиналась с рассказа «Суперлуние», имеет продолжение. В теплой атмосфере рассказа «Серебряное кольцо» раскрывается маленькая волнительная сцена встречи. Снова нахлынула волна воспоминаний. Снова нет покоя от мыслей кружащих, словно осенний листопад. Встреча выпускников института собрала давнишних друзей и однокашников. Только одного человека не было в компании веселых и уже давно не юных бывших студентов. Такие редкие счастливые моменты навевают приятные воспоминания и размышления о ценностях жизни, которые прошли закалку испытаниями времени. В суете устоявшихся будней еще есть место сюрпризам из прекрасного светлого прошлого наших восьмидесятых. «Кто знает, когда однажды такой сюрприз возьмет да и постучит в твое сердце» – думала Алла, надевая серебряное колечко на палец.

Иллюстрации к книге  Елена Степная –  «Серебряное кольцо»

Серебряное кольцо Елена Степная

 «Серебряное кольцо» слушать онлайн книгу

 «Серебряное кольцо» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Серебряное кольцо»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Серебряное кольцо» автора  Елена Степная, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

7 + два =