«Моя Мия» Лина Коваль — читать онлайн | скачать бесплатно

Моя Мия Лина Коваль

Название книги: «Моя Мия»
Автор: Лина Коваль
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 119.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Моя Мия»

Мирон Громов был в моей жизни всегда… Этого дерзкого красавчика я считала своей собственностью, пока он… по-настоящему не влюбился. Не в меня! – Прости, моя Мия, – написал Мир в финальном сообщении. – Больше не твоя, – ответила я подонку рыдая. Он счёл нашу первую любовь никчёмной пустышкой. Значит, я тоже забуду! Вырву из сердца растоптанные чувства и отдам их другому. Например, старшекурснику-мажору. Вот только Громова такой вариант решительно не устраивает… но разве это мои проблемы?! Слишком поздно!

Иллюстрации к книге  Лина Коваль –  «Моя Мия»

Моя Мия Лина Коваль

 «Моя Мия» слушать онлайн книгу

 «Моя Мия» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Моя Мия»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Моя Мия» автора  Лина Коваль, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

4 × 5 =