«Особняк Уэнсдеев» Каролина Осипенко — читать онлайн | скачать бесплатно

Особняк Уэнсдеев Каролина Осипенко

Название книги: «Особняк Уэнсдеев»
Автор: Каролина Осипенко
Жанр: короткие любовные романы, полицейские детективы, современные детективы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Особняк Уэнсдеев»

В 1980 году в городе Паурас молодая семья купила пустой участок, чтоб начать осуществлять все свои мечты. Им приглянулся этот город своим спокойствием. Вокруг деревья, чистый воздух. Молодожены сразу подружились с соседями. И вот уже через полтора года их уютное гнездышко было готово. Они построили прекрасный особняк, о котором так давно мечтали. В планах было сформировать крепкую, дружную и большую семью. Семья Уэнсдеев считалась дружелюбной и счастливой, их дом всегда был полон смеха, радости и любви. От этого особняка всегда веяло теплом и лаской. Глаза жильцов были полны любви. Все соседи восхищались их идиллией. Но однажды этот смех затих, а на смену пришли ночные кошмары и слезы. В этой семье случились что-то очень страшное.

Иллюстрации к книге  Каролина Осипенко –  «Особняк Уэнсдеев»

Особняк Уэнсдеев Каролина Осипенко

 «Особняк Уэнсдеев» слушать онлайн книгу

 «Особняк Уэнсдеев» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Особняк Уэнсдеев»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Особняк Уэнсдеев» автора  Каролина Осипенко, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

3 × 2 =