«Нежеланная свадьба. Повести» Галина Агеева — читать онлайн | скачать бесплатно

Нежеланная свадьба. Повести Галина Агеева

Название книги: «Нежеланная свадьба. Повести»
Автор: Галина Агеева
Жанр: короткие любовные романы, остросюжетные любовные романы, современная русская литература
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Нежеланная свадьба. Повести»

Повесть “Нежеланная свадьба” описывает реальную историю, произошедшую в мусульманской стране. Богатые кланы решили поженить своих детей, которые друг друга ни разу не видели. Тимур сбегает от жены, 17-летней Азалии, на следующий день после брачной ночи, решив, что никогда не сможет полюбить ее. Но судьба распорядилась иначе, устроив им случайную встречу несколько лет спустя… В повести “Брак по заказу” студентка Полина знакомится с парнем Славой. Чтобы спасти его от долгов, она соглашается вступить с ним в фиктивный брак. Не подозревая, что ей готовится ловушка… Аня, героиня третьей повести “Макияж для Золушки”, чтобы поступить на престижную работу, соглашается, следуя современной моде, изменить до неузнаваемости свою внешность. Спустя время это сыграет с ней довольно забавную шутку… Но и поможет встретить настоящую любовь… Фото автора.

Иллюстрации к книге  Галина Агеева –  «Нежеланная свадьба. Повести»

Нежеланная свадьба. Повести Галина Агеева

 «Нежеланная свадьба. Повести» слушать онлайн книгу

 «Нежеланная свадьба. Повести» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Нежеланная свадьба. Повести»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Нежеланная свадьба. Повести» автора  Галина Агеева, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

15 − 9 =