«Исцеление сердец» Александр Юдаев — читать онлайн | скачать бесплатно

Исцеление сердец Александр Юдаев

Название книги: «Исцеление сердец»
Автор: Александр Юдаев
Жанр: короткие любовные романы, пьесы и драматургия, эротические рассказы и истории
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Исцеление сердец»

В жизни Лизы все казалось идеальным, пока однажды не появилось письмо, меняющее все. Ее муж, Марк, признается в неверности и уходит, оставив ее с разломленным сердцем. Сложности начинаются сразу – попытки воссоединения, слезы и бессонные ночи. Однако с каждым шагом на пути исцеления Лиза обнаруживает, что прошлое не обязательно должно определять будущее. “Исцеление Сердец” – это история о том, как можно обрести надежду и любовь после утраты. Она рассказывает о том, как Лиза нашла силы в себе, чтобы двигаться вперед, принимая свою боль и находя новое счастье. В этой книге читатели найдут красивую и вдохновляющую историю о возрождении и о том, как исцеление сердец возможно даже после самых тяжелых потерь. Это путеводитель к пониманию, что даже в самых темных моментах есть светлая надежда на новое начало.

Иллюстрации к книге  Александр Юдаев –  «Исцеление сердец»

Исцеление сердец Александр Юдаев

 «Исцеление сердец» слушать онлайн книгу

 «Исцеление сердец» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Исцеление сердец»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Исцеление сердец» автора  Александр Юдаев, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

шестнадцать + 9 =