«Сладкий апрель. На подушке любви» Анна Полякова — читать онлайн | скачать бесплатно

Сладкий апрель. На подушке любви Анна Полякова

Название книги: «Сладкий апрель. На подушке любви»
Автор: Анна Полякова
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы, эротические рассказы и истории
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Сладкий апрель. На подушке любви»

Эта книга – для женщин. Она – своего рода дневник, раскрывающий в серых буднях жизненных событий божественную энергию любви, такой любви, которую многие желают постичь в своей жизни. Это – повествование об удивительном в самом повседневном, самом не выдуманном и реальном. О том, как проживаются обыденные дни простой женщины, верящей в истинную любовь. Когда-то, растворяясь в любимом, она потеряла себя. Сквозь строки этой книги ты увидишь, как происходит её становление, в её буднях, в её упоительно прозаичной истории всего лишь тринадцати удивительных дней. В том простом и тривиальном поселилось божественное начало. Любовь преподносится иначе, чем в посредственных бульварных романчиках. Здесь домик для души, находясь в котором, исцеляется человеческое сердце. Загляни и ты в него – интересно, что ты увидишь? Ты готов к погружению, мой читатель? 13 сладких апрельских дней, в которых повествование в стихах и прозе о жизни, любви, счастье современной женщины.

Иллюстрации к книге  Анна Полякова –  «Сладкий апрель. На подушке любви»

Сладкий апрель. На подушке любви Анна Полякова

 «Сладкий апрель. На подушке любви» слушать онлайн книгу

 «Сладкий апрель. На подушке любви» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Сладкий апрель. На подушке любви»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Сладкий апрель. На подушке любви» автора  Анна Полякова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

четыре × два =