«Снова будешь моей» Лина Коваль — читать онлайн | скачать бесплатно

Снова будешь моей Лина Коваль

Название книги: «Снова будешь моей»
Автор: Лина Коваль
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Снова будешь моей»

Андрей Громов – мой бывший муж. Три года назад после очередной первоклассной истерики, спровоцированной его драгоценной матерью, Андрей собрал свои вещи и уехал восвояси. Ни разу не позвонив и не ответив на моё единственное сообщение. Три года… Я пыталась забыть его, встречалась с классным парнем, развивала своё рекламное агентство, начала дышать полной грудью, но Громов снова вернулся. Естественно, открыв дверь с ноги, как он умеет… Эта история о двух людях, которые до хрипоты любят друг друга, но не могут быть вместе в силу своего характера и воспитания. Не понимают и не хотят мириться с недостатками друг друга. *Первая история цикла про Настю и Андрея.

Иллюстрации к книге  Лина Коваль –  «Снова будешь моей»

Снова будешь моей Лина Коваль

 «Снова будешь моей» слушать онлайн книгу

 «Снова будешь моей» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Снова будешь моей»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Снова будешь моей» автора  Лина Коваль, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

2 × два =