«Ты мой секрет» Слава Ленская — читать онлайн | скачать бесплатно

Ты мой секрет Слава Ленская

Название книги: «Ты мой секрет»
Автор: Слава Ленская
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Ты мой секрет»

— Ты ничего не перепутала? — подозрительно тихо сказал он, начиная злиться. — Откуда вдруг такая смелость? Он продолжал шагать ко мне, медленно приближаясь. — Да плевать я хотела на тебя и твоих дружков. Не собираюсь жить по вашей указке. Понятно? — распалилась я, подстегиваемая выпитым алкоголем. — Возомнили о себе непонятно что. Нашлись тоже, цари универа. Корона не давит? — Ты охренела? — взорвался он, преодолевая разделявшее нас расстояние. — Ничему не научилась? Мы ведь тебе успели преподать пару уроков. А может, тебе мало? Хочешь, чтобы твоя жизнь превратилась в ад? Могу устроить. Он тот, кого я люто ненавижу с первого нашего столкновения. Тот, кто отравляет мою жизнь. Мой персональный кошмар, что мнит себя хозяином мира. И меня это безумно бесит! Вот только есть одно но… Мой мир перевернулся, когда он меня коснулся, посмотрел своими нереальными глазами, а потом… Потом он поцеловал меня.

Иллюстрации к книге  Слава Ленская –  «Ты мой секрет»

Ты мой секрет Слава Ленская

 «Ты мой секрет» слушать онлайн книгу

 «Ты мой секрет» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Ты мой секрет»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Ты мой секрет» автора  Слава Ленская, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

18 − семнадцать =