«Помеха справа» Лана Кор — читать онлайн | скачать бесплатно

Помеха справа Лана Кор

Название книги: «Помеха справа»
Автор: Лана Кор
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 99.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Помеха справа»

Что бывает после happy end в конце любовного романа? Безоблачная жизнь и вечная любовь? Александр узнает, что он отец девятилетней девочки. Саша понятия не имеет как реагировать на появление бывшей своего жениха и их общего ребенка. В это время ее сестра Маша переживает кризис в отношениях с Андреем. С возвращением Натальи в агентство семейная жизнь супругов трещит по швам. А еще тайная работа некоторых героев внесет больше драмы в их взаимоотношения. Заключительная часть историй «Он мне (не) подходит» и «Я так решила». *** До конца месяца цена на книгу останется как по подписке. После стоимость поднимется.

Иллюстрации к книге  Лана Кор –  «Помеха справа»

Помеха справа Лана Кор

 «Помеха справа» слушать онлайн книгу

 «Помеха справа» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Помеха справа»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Помеха справа» автора  Лана Кор, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

тринадцать + один =