«Дочь твоего врага» Эве Лин — читать онлайн | скачать бесплатно

Дочь твоего врага Эве Лин

Название книги: «Дочь твоего врага»
Автор: Эве Лин
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 249.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Дочь твоего врага»

Он – враг моего отца. Для него я под запретом. Всегда была, есть и буду. Наши пути никогда не должны были пересечься, и он не должен был спасать мою жизнь. Но спас. Не должен был ко мне приближаться, но переступил черту. И сейчас… он смотрит на меня, как голодный зверь на свою добычу. – Беги, Арина. Я даю тебе последний шанс, – его голос хриплый, низкий. Он пробирает до костей. Если он поймает меня, то уже не отпустит. Я совершу самую ужасную ошибку в своей жизни. Секунда, и я прижата к холодной стене. Вторая, и его горячее дыхание опаляет кожу. – Слишком медленно, девочка, – хрипит на ухо, – все было по-честному. Я дал шанс, а ты не воспользовалась. Рывок, треск моей одежды, и я замираю от ужаса под его голодным взглядом.

Иллюстрации к книге  Эве Лин –  «Дочь твоего врага»

Дочь твоего врага Эве Лин

 «Дочь твоего врага» слушать онлайн книгу

 «Дочь твоего врага» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Дочь твоего врага»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Дочь твоего врага» автора  Эве Лин, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

одиннадцать + двенадцать =