«Его собственность» Анастасия Сова — читать онлайн | скачать бесплатно

Его собственность Анастасия Сова

Название книги: «Его собственность»
Автор: Анастасия Сова
Жанр: остросюжетные любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Его собственность»

– А дочка у тебя ничего. Молодец, что прятал. Такое сокровище надо держать вдали от посторонних глаз, – усмехается бандит. – Со мной делай что хочешь, а девочек не трогай. – Ты кинул меня, Вить, а я такое не прощаю. Из-за таких, как ты, у меня теперь много работы. А знаешь, как я расслабляюсь после тяжелого рабочего дня? Папа понуро опускает голову. – Правильно, Вить. И твоя принцесса мне как раз подходит. Мой отец решил пойти против хозяина города. Обещал, что мы успеем убежать. Спрятаться. Что нам ничего не будет. Вот только папа ошибся. И сейчас Ризван пришёл не разговаривать. Он пришёл карать. И, кажется, начнёт с меня.

Иллюстрации к книге  Анастасия Сова –  «Его собственность»

Его собственность Анастасия Сова

 «Его собственность» слушать онлайн книгу

 «Его собственность» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Его собственность»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Его собственность» автора  Анастасия Сова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности