«Лучший враг» Аля Кьют — читать онлайн | скачать бесплатно

Лучший враг Аля Кьют

Название книги: «Лучший враг»
Автор: Аля Кьют
Жанр: современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Лучший враг»

Я вынуждена обратиться к врагу, чтобы забрать сына у бывшего. Егор Баринов – единственный, кто готов дать мне денег. Но не просто так. По договору я обязана стать его послушной куклой. Он ничего не знает о любви и сочувствии. Ему интересны только секс и месть. Я должна выдержать все испытания ради сына. Но так сложно забыть прежнего Егора. Моего друга, самого доброго парня на свете. Я бы очень хотела ненавидеть его также сильно, как он меня. Чертовски несправедливо, что Егор Баринов лучше всех. Даже если он мой враг.

Иллюстрации к книге  Аля Кьют –  «Лучший враг»

Лучший враг Аля Кьют

 «Лучший враг» слушать онлайн книгу

 «Лучший враг» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Лучший враг»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Лучший враг» автора  Аля Кьют, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности