«Психическое здоровье вашего ребенка» Ольга Гладкевич — читать онлайн | скачать бесплатно

Психическое здоровье вашего ребенка Ольга Гладкевич

Название книги: «Психическое здоровье вашего ребенка»
Автор: Ольга Гладкевич
Жанр: детская психология, здоровье, семейная психология
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 349.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Психическое здоровье вашего ребенка»

Эта книга — путеводитель по теме «Психическое здоровье ребенка» для родителей, учителей, воспитателей, врачей-педиатров, студентов педагогических вузов и всех, кто с детьми живет и работает. Книга отвечает на важные вопросы, например: «Все ли в порядке с психикой моего ребенка?» Автор рассказывает, что такое норма и патология, какие специалисты занимаются вопросами психического здоровья, в каких случаях к кому обращаться. Вы познакомитесь с ранними проявлениями психических расстройств (шизофрении, эпилепсии, аутизма, неврозов и неврозоподобных нарушений) и поймете, почему нельзя недооценивать СДВГ. Вы узнаете, какие психические проявления у детей должны насторожить, когда нужна помощь специалиста. И почему даже серьезный диагноз — это не повод опускать руки. Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Иллюстрации к книге  Ольга Гладкевич –  «Психическое здоровье вашего ребенка»

Психическое здоровье вашего ребенка Ольга Гладкевич

 «Психическое здоровье вашего ребенка» слушать онлайн книгу

 «Психическое здоровье вашего ребенка» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Психическое здоровье вашего ребенка»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Психическое здоровье вашего ребенка» автора  Ольга Гладкевич, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности