«Семейный роман невротиков» Зигмунд Фрейд, Рудольф Додельцев — читать онлайн | скачать бесплатно

Семейный роман невротиков Зигмунд Фрейд, Рудольф Додельцев

Название книги: «Семейный роман невротиков»
Автор: Зигмунд Фрейд, Рудольф Додельцев
Жанр: психоанализ
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 129.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Семейный роман невротиков»

В сборник вошли одни из самых ярких работ Зигмунда Фрейда о происхождении и проявлении неврозов, в свое время шокировавшие общественность, а теперь ставшие классикой психоанализа. Выйдя за рамки привычной его современникам медицинской психологии, легендарный австрийский психиатр дерзко приписал всему человечеству скандальные мысли и побуждения – чего стоят только фантазии ребенка об избавлении от родителей в заглавной работе «Семейный роман невротиков»! В свете психоаналитической теории предстает широкий спектр любопытных феноменов: «Скорбь и меланхолия», «Жуткое», «Бренность», «В духе времени о войне и смерти». Чтение сборника обещает быть не только захватывающим и познавательным (разобраться в тонкостях теории неврозов поможет терминологический словарь в конце книги), но и злободневным. Ведь невротическая реакция на многие вещи – для современного человека обычное дело.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Иллюстрации к книге  Зигмунд Фрейд, Рудольф Додельцев –  «Семейный роман невротиков»

Семейный роман невротиков Зигмунд Фрейд, Рудольф Додельцев

 «Семейный роман невротиков» слушать онлайн книгу

 «Семейный роман невротиков» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Семейный роман невротиков»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Семейный роман невротиков» автора  Зигмунд Фрейд, Рудольф Додельцев, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности