«Снежный шар» Пак Соён, Т. В. Москвичева — читать онлайн | скачать бесплатно

Снежный шар Пак Соён, Т. В. Москвичева

Название книги: «Снежный шар»
Автор: Пак Соён, Т. В. Москвичева
Жанр: зарубежная фантастика, современная зарубежная литература, социальная фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 369.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Снежный шар»

В мире вечной зимы город Сноубол – единственное место, не скованное льдом. Он накрыт огромным стеклянным куполом, позволяющим настраивать внутри любую температуру. Любой житель внешнего мира мечтает попасть в последний теплый уголок на Земле, но цена жизни внутри снежного шара – участие в постоянном реалити-шоу, ведь все горожане – актеры и каждый жест, каждый вздох записывается на камеру.

Чон Чобам – обычная девушка, которая трудится на электростанции во внешнем мире. Она мечтает стать режиссером в Сноуболе и снимать популярный сериал. Однажды в ее жизнь врывается Ча Соль – самый знаменитый режиссер и кумир Чобам. Девушке предлагают занять место невероятно популярной актрисы Ко Хэри, ведь они с ней похожи как две капли воды. Вытянув золотой билет до Сноубола, Чобам отправляется навстречу своей мечте, но будет ли все как в сказке, которую транслируют многочисленные экраны замерзшего мира?

Иллюстрации к книге  Пак Соён, Т. В. Москвичева –  «Снежный шар»

Снежный шар Пак Соён, Т. В. Москвичева

 «Снежный шар» слушать онлайн книгу

 «Снежный шар» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Снежный шар»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Снежный шар» автора  Пак Соён, Т. В. Москвичева, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности