«ЕГЭ. Русский язык. Комплексная подготовка к единому государственному экзамену: теория и практика» Е. С. Симакова — читать онлайн | скачать бесплатно

ЕГЭ. Русский язык. Комплексная подготовка к единому государственному экзамену: теория и практика Е. С. Симакова

Название книги: «ЕГЭ. Русский язык. Комплексная подготовка к единому государственному экзамену: теория и практика»
Автор: Е. С. Симакова
Жанр: ЕГЭ по русскому языку, учебные справочники
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 279.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «ЕГЭ. Русский язык. Комплексная подготовка к единому государственному экзамену: теория и практика»

Настоящее пособие – уникальный курс, основанный на комплексной подготовке выпускников средней школы к единому государственному экзамену по русскому языку.

Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы.

Книга содержит теоретический материал по всем разделам школьного курса русского языка, рекомендации для выполнения заданий всех типов и уровней сложности. Практическая часть включает большое количество заданий по каждой теме и тренировочный вариант экзаменационной работы. Ко всем заданиям даны ответы.

Иллюстрации к книге  Е. С. Симакова –  «ЕГЭ. Русский язык. Комплексная подготовка к единому государственному экзамену: теория и практика»

ЕГЭ. Русский язык. Комплексная подготовка к единому государственному экзамену: теория и практика Е. С. Симакова

 «ЕГЭ. Русский язык. Комплексная подготовка к единому государственному экзамену: теория и практика» слушать онлайн книгу

 «ЕГЭ. Русский язык. Комплексная подготовка к единому государственному экзамену: теория и практика» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «ЕГЭ. Русский язык. Комплексная подготовка к единому государственному экзамену: теория и практика»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «ЕГЭ. Русский язык. Комплексная подготовка к единому государственному экзамену: теория и практика» автора  Е. С. Симакова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности