«Английский язык. Раздел «Говорение» на едином государственном экзамене» Е. С. Музланова — читать онлайн | скачать бесплатно

Английский язык. Раздел «Говорение» на едином государственном экзамене Е. С. Музланова

Название книги: «Английский язык. Раздел «Говорение» на едином государственном экзамене»
Автор: Е. С. Музланова
Жанр: ЕГЭ по иностранному языку, иностранный язык 10 класс, иностранный язык 11 класс, школьные учебники по английскому языку
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 69.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Английский язык. Раздел «Говорение» на едином государственном экзамене»

Основная цель данного пособия – помочь учащимся быстро и качественно подготовиться к успешной сдаче раздела «Говорение» ЕГЭ по английскому языку.

В него вошли основные типы заданий по говорению, предусмотренные форматом ЕГЭ. К каждому из них даны рекомендации по выполнению и критерии оценивания ответов.

Книга также содержит необходимый для подготовки к ЕГЭ справочный материал о правилах чтения на английском языке, об артиклях и неправильных глаголах. Отдельный раздел пособия посвящен общей структуре и содержанию ЕГЭ по английскому языку.

Пособие предназначено главным образом для учащихся 10–11 классов образовательных организаций, однако может быть использовано и на более раннем этапе обучения. Книга будет также полезна и учителям, которые найдут в ней необходимый материал для своей работы на уроках.

Иллюстрации к книге  Е. С. Музланова –  «Английский язык. Раздел «Говорение» на едином государственном экзамене»

Английский язык. Раздел «Говорение» на едином государственном экзамене Е. С. Музланова

 «Английский язык. Раздел «Говорение» на едином государственном экзамене» слушать онлайн книгу

 «Английский язык. Раздел «Говорение» на едином государственном экзамене» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Английский язык. Раздел «Говорение» на едином государственном экзамене»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Английский язык. Раздел «Говорение» на едином государственном экзамене» автора  Е. С. Музланова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности