«ТОП-КАДР. Как воспитать лучших продажников и занять пост СЕО» Андрей Ващенко, Евгений Колотилов — читать онлайн | скачать бесплатно

ТОП-КАДР. Как воспитать лучших продажников и занять пост СЕО Андрей Ващенко, Евгений Колотилов

Название книги: «ТОП-КАДР. Как воспитать лучших продажников и занять пост СЕО»
Автор: Андрей Ващенко, Евгений Колотилов
Жанр: личная эффективность, управление персоналом, управление продажами, эффективность бизнеса
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 449.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «ТОП-КАДР. Как воспитать лучших продажников и занять пост СЕО»

Работа с людьми в России быстро лишает иллюзий, формирует циничные убеждения, искажает мировосприятие. Очень многие HR регулярно сталкиваются с темной стороной человеческих взаимоотношений внутри благопристойных и внешне прекрасных компаний. Именно специалисты кадровой службы разбираются с последствиями неадекватных поступков и решений топ-менеджмента компаний.

Книга поможет вам создать фундамент для карьерного продвижения на позицию генерального директора. Вы узнаете, как человеческий фактор внутри системы продаж предопределяет финансовый успех; как новому руководителю можно избежать фатальных ошибок в управлении продажами; как HRD может шаг за шагом завоевать особое доверие собственника и получить шанс на высший управленческий пост; как HRD повлиять на продажи компании прямо сейчас и создать себе репутацию в глазах собственника бизнеса.

Издание адресовано решительным и амбициозным людям, связавшим свою судьбу с кадрами и управлением персоналом. Книга для тех HRD, которые морально готовы совершить решительный шаг в карьере и занять пост генерального директора.

  «Как не стать мерчендайзером» Алексей Викторович Купин, Алексей Викторович Купин — читать онлайн | скачать бесплатно


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Иллюстрации к книге  Андрей Ващенко, Евгений Колотилов –  «ТОП-КАДР. Как воспитать лучших продажников и занять пост СЕО»

ТОП-КАДР. Как воспитать лучших продажников и занять пост СЕО Андрей Ващенко, Евгений Колотилов

 «ТОП-КАДР. Как воспитать лучших продажников и занять пост СЕО» слушать онлайн книгу

 «ТОП-КАДР. Как воспитать лучших продажников и занять пост СЕО» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «ТОП-КАДР. Как воспитать лучших продажников и занять пост СЕО»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «ТОП-КАДР. Как воспитать лучших продажников и занять пост СЕО» автора  Андрей Ващенко, Евгений Колотилов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности