«В лунном свете. Сказки для медитирующих» Джон Ричард Сэк, Ирина Бочкарева — читать онлайн | скачать бесплатно

В лунном свете. Сказки для медитирующих Джон Ричард Сэк, Ирина Бочкарева

Название книги: «В лунном свете. Сказки для медитирующих»
Автор: Джон Ричард Сэк, Ирина Бочкарева
Жанр: зарубежная эзотерическая литература, практическая эзотерика, саморазвитие / личностный рост, эзотерика / оккультизм
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «В лунном свете. Сказки для медитирующих»

Сейчас как никогда сильна потребность в медитации и единении с собой. Каждый день мы узнаем сотни новостей, читаем про тысячи событий, которые происходят в мире. Социальные сети пестрят яркими картинками, в которых все счастливы, одухотворены и свободны. Насмотревшись на эту отретушированную жизнь, нам трудно принять свою неидеальность.

На помощь приходят медитации и очищение разума от внешних стимулов. Книга Джона Ричарда Сэка идеально подходит для того, чтобы начать новую осознанную жизнь, в которой главным голосом является ваш собственный.

«Новички на духовном пути подобны молодым деревьям: они нуждаются в подпитке от многих источников – от учителей, практик и других путников. Не всегда к ним приходят истинные учителя, иногда это просто те, кто продвинулся в духовных поисках дальше остальных. Делясь своей мудростью и опытом, вдохновением и примером, они приносят большую пользу начинающему искателю истины».

Джон Ричард Сэк

Иллюстрации к книге  Джон Ричард Сэк, Ирина Бочкарева –  «В лунном свете. Сказки для медитирующих»

В лунном свете. Сказки для медитирующих Джон Ричард Сэк, Ирина Бочкарева

 «В лунном свете. Сказки для медитирующих» слушать онлайн книгу

 «В лунном свете. Сказки для медитирующих» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «В лунном свете. Сказки для медитирующих»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «В лунном свете. Сказки для медитирующих» автора  Джон Ричард Сэк, Ирина Бочкарева, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности