«Семь» Дмитрий Миллер — читать онлайн | скачать бесплатно

Семь Дмитрий Миллер

Название книги: «Семь»
Автор: Дмитрий Миллер
Жанр: саморазвитие / личностный рост, современная русская литература, социальная психология
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Семь»

… Мудрецы выдуманного города тогда предложили действенный способ – мозгов добавить варварам, мол посмотрят на ситуацию со стороны, поймут что перспектив то нет никаких и отступят. Но к сожалению даже в нашем случае, такого способа еще нет. И тогда, решили они убрать у варваров боль. И все получилось. Не было больше власти у варварских правителей над своим племенем. Бензопила со временем сломалась. Да и безногие варвары с прутом в заднице улыбались да кто куда расползались по миру, так и расползлись все вовсе. И стали тут все жители выдуманного города жить поживать и добра наживать.

Иллюстрации к книге  Дмитрий Миллер –  «Семь»

Семь Дмитрий Миллер

 «Семь» слушать онлайн книгу

 «Семь» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Семь»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Семь» автора  Дмитрий Миллер, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности