«Дизайн Человека: твоя история любви к себе: Код уникальности. Код Феникса: Как изменить свою жизнь за 3 месяца» Сергей Бородин, Марина Маршенкулова (Амара) — читать онлайн | скачать бесплатно

Дизайн Человека: твоя история любви к себе: Код уникальности. Код Феникса: Как изменить свою жизнь за 3 месяца Сергей Бородин, Марина Маршенкулова (Амара)

Название книги: «Дизайн Человека: твоя история любви к себе: Код уникальности. Код Феникса: Как изменить свою жизнь за 3 месяца»
Автор: Сергей Бородин, Марина Маршенкулова (Амара)
Жанр: практическая психология, практическая эзотерика, саморазвитие / личностный рост
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 499.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Дизайн Человека: твоя история любви к себе: Код уникальности. Код Феникса: Как изменить свою жизнь за 3 месяца»

Дизайн Человека: твоя история любви к себе. Код уникальности

Дизайн Человека – это мощный, практичный инструмент, помогающий проживать свою жизнь каждому, кто им пользуется. Проживать свою жизнь – означает быть счастливым и реализованным во всех ее областях.

Кто ты есть на самом деле? В чем твое предназначение? В каком направлении лежит твой путь и как тебе по нему идти? Дизайн Человека расскажет об этом во всех подробностях.

Эту систему не случайно называют экспериментом, Дизайн Человека делает упор не на теоретическую составляющую, а на практическую. Да, разбираться в своем Дизайне очень весело, познавательно и позволяет глубоко узнать себя, но это так и останется на уровне ума, если вы не будете практиковать то, что узнали.

  «16 историй о нас с вами. Диалоги с коучем, где можно подсмотреть, как люди решают задачи, похожие на ваши» Анна Рабушко — читать онлайн | скачать бесплатно

Благодаря эксперименту, ваша жизнь изменится, как будто вы всегда носили дымчатые очки, а тут вдруг сняли, и мир оказался совсем не таким, каким вы себе его представляли, а намного лучше.

Каждый из нас, без исключения, пришел в этот мир для того, чтобы прожить свою личную историю от души. Раз вы читаете эти строки, значит, пришло время.

Амара Марина Маршенкулова


Код Феникса. Как изменить свою жизнь за 3 месяца

Можно ли кардинально изменить свою жизнь всего за 3 месяца? Сергей Бородин, успешный предприниматель, уверен: можно! Немного свободного времени и твердое желание измениться к лучшему – вот главные «ингредиенты» для создания вашего нового «Я».

В книге автор предлагает провести 90-дневный марафон по улучшению своей жизни. На каждую из 13 недель вы получите задания и подробные инструкции, как их выполнять. В течение этого времени вы пересмотрите свой режим дня, научитесь основам медитации и упражнениям по развитию эффективной мозговой деятельности, избавитесь от повторяющихся негативных сценариев, сформируете у себя позитивное мышление и обретете контроль над разными сферами своей жизни. Возможно, это звучит сложно – но на деле все просто! Главное – начать!

Иллюстрации к книге  Сергей Бородин, Марина Маршенкулова (Амара) –  «Дизайн Человека: твоя история любви к себе: Код уникальности. Код Феникса: Как изменить свою жизнь за 3 месяца»

Дизайн Человека: твоя история любви к себе: Код уникальности. Код Феникса: Как изменить свою жизнь за 3 месяца Сергей Бородин, Марина Маршенкулова (Амара)

 «Дизайн Человека: твоя история любви к себе: Код уникальности. Код Феникса: Как изменить свою жизнь за 3 месяца» слушать онлайн книгу

 «Дизайн Человека: твоя история любви к себе: Код уникальности. Код Феникса: Как изменить свою жизнь за 3 месяца» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Дизайн Человека: твоя история любви к себе: Код уникальности. Код Феникса: Как изменить свою жизнь за 3 месяца»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Дизайн Человека: твоя история любви к себе: Код уникальности. Код Феникса: Как изменить свою жизнь за 3 месяца» автора  Сергей Бородин, Марина Маршенкулова (Амара), которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности