«Транспорт. Визуальный словарь» Анна Парамонова — читать онлайн | скачать бесплатно

Транспорт. Визуальный словарь Анна Парамонова

Название книги: «Транспорт. Визуальный словарь»
Автор: Анна Парамонова
Жанр: автотранспорт, водный транспорт, воздушный транспорт, городской транспорт, детская познавательная и развивающая литература, железнодорожный транспорт, промышленный транспорт
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Транспорт. Визуальный словарь»

Эта яркая книжка-картонка познакомит малыша с разными машинами железнодорожным, воздушным и водным транспортом, а также со служебной, военной и космической техникой.

Короткие, понятные малышу тексты с интересными фактами и сюжетные панорамные иллюстрации превратят общение с этой книгой в увлекательное развивающее занятие и весёлую игру!

Играйте в «найди и покажи», ищите сходства и различия, угадывайте предметы, описывайте уже знакомых персонажей и сочиняйте собственные истории о них!

Иллюстрации к книге  Анна Парамонова –  «Транспорт. Визуальный словарь»

Транспорт. Визуальный словарь Анна Парамонова

 «Транспорт. Визуальный словарь» слушать онлайн книгу

 «Транспорт. Визуальный словарь» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Транспорт. Визуальный словарь»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Транспорт. Визуальный словарь» автора  Анна Парамонова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности