«Красавица для чудовища» Юля С — читать онлайн | скачать бесплатно

Красавица для чудовища Юля С

Название книги: «Красавица для чудовища»
Автор: Юля С
Жанр: короткие любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Красавица для чудовища»

Гена и Злата поженились два года назад. Они познакомились, когда она училась на последнем курсе. Тогда она еще была влюблена в другого парня по имени Максим. Он же их и представил друг другу на свою беду. Злата сама не поняла, почему Макс ее бросил. Гена все время оказывался поблизости после их разрыва, поддерживал, когда ей было плохо. Их отношения быстро переросли в нечто большее. Сразу после окончания ВУЗа Геннадий сделал своей любимой девушке предложение руки и сердца. Она, конечно же, согласилась. Даже не раздумывала. Где еще найти такого нежного, понимающего, доброго и любящего мужа? Вот только почти сразу после свадьбы Гена начал меняться. Казалось, незаметно, но Злата словно ощущала это кожей. Отбрасывая от себя все сомнения, она хотела верить мужу. Хотела, чтобы он был счастлив, как и она сама, но что-то постоянно мешало им.

Иллюстрации к книге  Юля С –  «Красавица для чудовища»

Красавица для чудовища Юля С

 «Красавица для чудовища» слушать онлайн книгу

 «Красавица для чудовища» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Красавица для чудовища»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Красавица для чудовища» автора  Юля С, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности