«Последнее падение» Дориана Кац — читать онлайн | скачать бесплатно

Последнее падение Дориана Кац

Название книги: «Последнее падение»
Автор: Дориана Кац
Жанр: современная русская литература, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена:  руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Последнее падение»

История, которая начинается и заканчивается одним и тем же словом. Фигурное катание – это целая иерархия званий и почёта, однако никто и никогда не задумывается о сложности данного спорта. Пока зритель стоит за стеклянной перегородкой и восхищается красотой происходящего, спортсмен задыхается и старается, как можно быстрее закончить очередной элемент. В этой игре нет победителей, все остаются проигравшими. Каролина лишь очередная пешка, которой приоткрылась дорога к пьедесталу. Главное удержаться на вершине и не упасть, ведь падать на лёд – всегда больно.

Иллюстрации к книге  Дориана Кац –  «Последнее падение»

Последнее падение Дориана Кац

 «Последнее падение» слушать онлайн книгу

 «Последнее падение» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Последнее падение»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Последнее падение» автора  Дориана Кац, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности