«Она Противостояние» Екатерина Хамова — читать онлайн | скачать бесплатно

Она Противостояние Екатерина Хамова

Название книги: «Она Противостояние»
Автор: Екатерина Хамова
Жанр: остросюжетные любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 69.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Она Противостояние»

Первая любовь это прекрасно, но до тех пор, пока тебя не предадут. Разочарованная в мужчинах Ксюша выходит замуж по расчёту и решает добиться всего о чём она мечтала с помощью богатого Игоря. Но не всегда то, что мы видим и слышим, может оказаться истиной. В её жизни спустя много лет снова неожиданно появляется тот самый предатель, который разбил ей сердце, и всё переворачивается с ног на голову. Деньги или любовь? И так ли всё просто, как кажется? А может Ксюша оказалась в ловушке, и всё на самом деле ложь? Это вы узнаете, только прочитав книгу, раскрыв все тайны вместе с нашей героиней. Приятного вам чтения.

Иллюстрации к книге  Екатерина Хамова –  «Она Противостояние»

Она Противостояние Екатерина Хамова

 «Она Противостояние» слушать онлайн книгу

 «Она Противостояние» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Она Противостояние»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Она Противостояние» автора  Екатерина Хамова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности