«Зона вылета» Ольга Смит — читать онлайн | скачать бесплатно

Зона вылета Ольга Смит

Название книги: «Зона вылета»
Автор: Ольга Смит
Жанр: современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 249.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Зона вылета»

Санкт-Петербург. Международный аэропорт Пулково — единственное место, откуда действительно можно сбежать на край света. Талантливый музыкант, вылетающий на гастроли в Вену, забывает на стойке регистрации старый сотовый телефон. Отзывчивая сотрудница зоны вылета аэропорта находит его и соглашается на необычную просьбу пассажира не сдавать оставленную вещь в бюро находок, а оставить на время себе. Случайное знакомство перерастает в волнующие обоих, чувственные отношения с необычными и довольно невыполнимыми условиями. Успеют ли герои разобраться со всеми трудностями, прежде чем мир захватит пандемия и перечеркнет их планы? Ведь каждый тянет за собой неподъемный багаж секретов, мешающий оторваться от земли и расправить крылья.

Иллюстрации к книге  Ольга Смит –  «Зона вылета»

Зона вылета Ольга Смит

 «Зона вылета» слушать онлайн книгу

 «Зона вылета» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Зона вылета»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Зона вылета» автора  Ольга Смит, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности