«Крик в пустоте» Анна Новер — читать онлайн | скачать бесплатно

Крик в пустоте Анна Новер

Название книги: «Крик в пустоте»
Автор: Анна Новер
Жанр: остросюжетные любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 176.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Крик в пустоте»

Когда у тебя есть мечта, можешь ли ты сказать, что ты одинок? Когда у тебя есть страсть, можешь ли ты сказать, что ты одинок? Талантливая студентка, мечтающая лишь о танцах. Она тренируется изо всех сил на пути к большой мечте. Но привычная жизнь меняется, когда появляется он. Тот, чья страсть воспламеняет воду. Тот, от кого надо держаться как можно дальше. Опасный, непримиримый, неподвластный. Но, кажется, он один способен услышать, твой крик в пустоте. Внимание! В тексте присутствует ненормативная лексика и описание сексуальных сцен. Содержит нецензурную брань.

Иллюстрации к книге  Анна Новер –  «Крик в пустоте»

Крик в пустоте Анна Новер

 «Крик в пустоте» слушать онлайн книгу

 «Крик в пустоте» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Крик в пустоте»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Крик в пустоте» автора  Анна Новер, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности