«30 Дней» Джулия Кертисс — читать онлайн | скачать бесплатно

30 Дней Джулия Кертисс

Название книги: «30 Дней»
Автор: Джулия Кертисс
Жанр: книги для подростков, остросюжетные любовные романы, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 349.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «30 Дней»

“30 Дней”- подростковый роман – трагедия. Нэнси Саймон всегда мечтала жить самой обычной жизнью. Изучать историю, влюбляться, путешествовать в разные страны – быть самым обыкновенным тинейджером, но к несчастью, судьба распорядилась иначе. Главная героиня вот уже как 7 лет больна. У Нэнси сложный диагноз, который поставили ей еще в 10 лет – рестриктивная кардиомиопатия. Удастся ли девушке воплотить свою мечту в реальность и разобраться во внезапно вспыхнувших чувствах?

Иллюстрации к книге  Джулия Кертисс –  «30 Дней»

30 Дней Джулия Кертисс

 «30 Дней» слушать онлайн книгу

 «30 Дней» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «30 Дней»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «30 Дней» автора  Джулия Кертисс, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности