«Станция «Измена». Поезд дальше не идет?» Саломея Вейн — читать онлайн | скачать бесплатно

Станция «Измена». Поезд дальше не идет? Саломея Вейн

Название книги: «Станция «Измена». Поезд дальше не идет?»
Автор: Саломея Вейн
Жанр: современная русская литература, современные любовные романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 129.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Станция «Измена». Поезд дальше не идет?»

– Отпусти, поставь меня, – потребовала Катя, придя в себя, и легонько брыкнулась. – Хорошо, только ты в обморок от радости не падай, – улыбнулся мужчина, опуская женщину на пол. – Если и потеряю сознание при виде тебя, то точно не от радости, – огрызнулась Катя, отступая. – Не ожидала просто. Два года не приходил, а тут вдруг заявился. Катино сердце трепыхалось, словно пойманная в сачок бабочка. Страшно было до дрожи в коленях. Неожиданное появление Алика могло означать лишь одно: ему что-то потребовалось от Кати. Она боялась, что он попытается отнять у нее самое дорогое: дочь. Катя ждала настоящую любовь, грезила путешествиями, мечтала побывать в Питере. Все желания начали сбываться в один день. Но только счастье оказалось капризным – просто так в руки даваться не захотело. И упорхнуло, как и прилетело, в один день. Путешествие до станции «Измена» длилось не больше четырех лет. Станет ли она для Кати и Алика конечной, или они все-таки успеют запрыгнуть в последний вагон?

  «Страна Потекших Кисок» Алексей Стацевич — читать онлайн | скачать бесплатно

Иллюстрации к книге  Саломея Вейн –  «Станция «Измена». Поезд дальше не идет?»

Станция «Измена». Поезд дальше не идет? Саломея Вейн

 «Станция «Измена». Поезд дальше не идет?» слушать онлайн книгу

 «Станция «Измена». Поезд дальше не идет?» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Станция «Измена». Поезд дальше не идет?»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Станция «Измена». Поезд дальше не идет?» автора  Саломея Вейн, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности