«Собственность Эмира» Амира Ангелос — читать онлайн | скачать бесплатно

Собственность Эмира Амира Ангелос

Название книги: «Собственность Эмира»
Автор: Амира Ангелос
Жанр: остросюжетные любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Собственность Эмира»

– У меня больше ничего нет, Эмир! – Можешь поставить на кон свою жену. Бывший партнер смотрит на меня ошалевшими глазами. Жалкий. Ничтожный. – Ты ведь не серьезно? – Прекрати лицемерить. Когда от тюрьмы хотел откосить, сам ее мне предлагал. Что изменилось? Думаешь, она ждет тебя? Наверняка уже согрела чью-то постель. – Нет. Лидия не такая! Не говори так. Не то чтобы мне нужна была чья-то телка. Абсолютно нет. Лишь демонстрация власти. Максимальное унижение врага. – На сколько ты хочешь ее? – звучит глухой вопрос Вавилова. – Пока не знаю. Будет зависеть, насколько она умелая. Ненависть плещется в глазах проигравшего. Глаза потухшие. Словно разом вся жизнь вытекла. Он и правда ее любит. Забавно. Думал, что такие, как мы, не способны на подобное чувство.

Иллюстрации к книге  Амира Ангелос –  «Собственность Эмира»

Собственность Эмира Амира Ангелос

 «Собственность Эмира» слушать онлайн книгу

 «Собственность Эмира» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Собственность Эмира»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Собственность Эмира» автора  Амира Ангелос, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности