«Мишель и Антон. Часть 2» Граф-О-Ман — читать онлайн | скачать бесплатно

Мишель и Антон. Часть 2 Граф-О-Ман

Название книги: «Мишель и Антон. Часть 2»
Автор: Граф-О-Ман
Жанр: остросюжетные любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 99.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Мишель и Антон. Часть 2»

Мишель не любит игры, все решения взвешены, обдуманы и лишены эмоций. Её жизнь наполнена правильными поступками, четким расписанием, где между отдыхом и работой имеется жирная черта. У неё предсказуемый быт, и только один враг с детства. Антон состоит из безумств, удовольствия — основная составляющая его сущности — праздник, эмоции, движение. Два совершенно разных человека, с разными целями и желаниями переходят от ненависти к любви, чем рушат всё к чему привыкли. Они не могут быть вместе, но в то же время желают этого больше всего. В схватке эмоций и разума будет лишь один победитель.От автора: Мир глазами Мишель, часть вторая.Содержит нецензурную брань.

Иллюстрации к книге  Граф-О-Ман –  «Мишель и Антон. Часть 2»

Мишель и Антон. Часть 2 Граф-О-Ман

 «Мишель и Антон. Часть 2» слушать онлайн книгу

 «Мишель и Антон. Часть 2» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Мишель и Антон. Часть 2»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Мишель и Антон. Часть 2» автора  Граф-О-Ман, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

2 × один =