«Укради меня навсегда» Кейт Ринка — читать онлайн | скачать бесплатно

Укради меня навсегда Кейт Ринка

Название книги: «Укради меня навсегда»
Автор: Кейт Ринка
Жанр: остросюжетные любовные романы, современные любовные романы, эротические романы
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Укради меня навсегда»

Я дралась и кусалась, то есть делала все, чтобы спастись. Но он так крепко держал. Почти навалился, когда я извернулась, чтобы морду его расцарапать, чтобы ударить хоть куда-то и побольнее. Но когда схватилась за черный платок, который скрывал лицо моего похитителя, и сдернула вниз, то резко замерла, забывая про страх и про все на свете. Потому что я находилась в руках объекта своей тайной влюбленности… В руках мужчины, о котором не стоит мечтать хорошей девочке. Потому что он непременно воспользуется ее слабостью. А затем предаст. Чтоб уже завтра искать ее в каждом похожем образе. Чтобы снова пожелать украсть.

Иллюстрации к книге  Кейт Ринка –  «Укради меня навсегда»

Укради меня навсегда Кейт Ринка

 «Укради меня навсегда» слушать онлайн книгу

 «Укради меня навсегда» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Укради меня навсегда»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Укради меня навсегда» автора  Кейт Ринка, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности